клан "СТРАТИМ"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
(4) Непыльная работенка (окорок для сайши) - Вурдалак Голац
юкатанДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:01 | Сообщение # 1
е-мое энтого сайта))))))))
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 10000
Статус: Offline
Квест получается у Вурдалака Голаца, проживающего в Логове летучих мышей.

ПРОХОЖДЕНИЕ: И попросит Вас вурдалак о одной услуге:
Да вот нужно одной моей старой знакомой гостинец передать. Ты про нее уже слышал, наверное. Воительница Сайша, знаешь такую? Она наемница, на Пустыре отчуждения живет. Так вот, я тебе дам сочный окорок, отнеси ей и пожелай здравия, да долгих лет жизни. Только от кого сей подарок не говори, пусть это останется нашей маленькой тайной.

На выбор предлагается два варианта ответа:
1.Хм… вроде действительно ничего сложного. Хорошо, я сделаю это.
2. ........

Первый вопрос ответа не предполагает.
На второй вопрос ответ: "Да боюсь, если узнает от кого гостинец - не примет. Молодая, горячая, гордая она. А у меня перед ней один должок непогашенный есть, вот хочу, если не вернуть, то отблагодарить"

Теперь отправляемся к самой воительнице на Пустырь Отчуждения

(Логово-Поместье Будримарх-Округ Вурдалия-Курган смерти-Пустырь Отчуждения) неся и оберегая окорок.

Воительница попытается узнать у вас от кого окорок, и тут у вас 2 варианта:

1. .....
2. Это твой старый приятель, вурдалак Голац. Он тебе еще здравия и долгих лет жизни пожелал. Ценит он, похоже, тебя.

При выборе первого варианта ответа, то есть не сказать от кого окорок, Вам прийдется идти обратно к Вурдалаку и у него можно будет получить рубашку на выбор: головореза или охотника. Квест на убийство людей в этом случае не даётся! И вы не сможете получить квест Приглашение к сотрудничеству.

Когда выбор делается на втором варианте ответа, Воительница говорит что у неё старая вражда с Голацем и он вполне возможно хочет её отравить, и Вам прийдётся отправиться к Голацу на разборку.

Когда выбор делается на втором варианте ответа, Воительница говорит что у неё старая вражда с Голацем и он вполне возможно хочет её отравить, и Вам прийдётся отправиться к Голацу на разборку.

При этом Воительница предлагает Вам выполнить следующий квест: Приглашение к сотрудничеству

Прийдя обратно к Вурдалаку и разговаривая с ним Вы сможете опять же выбрать два варианта ответа, солгать или сказать правду:
- если вы сказали правду, то ничего не получаете от Вурдалака Голаца, зато получите 15 репутации Дартронга;
- если же вам удастся ему солгать то Вы получите выбор рубаху или головореза или охотника.

Награда: Вы получили 15 репутации Дартронга.

Прикрепления: 8861763.jpg (8.2 Kb) · 6788784.jpg (9.0 Kb)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024