клан "СТРАТИМ"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
(15) Спасение Гурральдиев Корров -- Ундина Маэли
юкатанДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:15 | Сообщение # 1
е-мое энтого сайта))))))))
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 10000
Статус: Offline
Спасение Гурральдиев Корров

Лукавая зводь, Ундина Маэли

Ундина Маэли поведала вам о страшном несчастье. Рыбак Вилис выловил весь выводок Гурральдия Корра - гигантского чудища, живущего в Баллуарском океане. Оказывается, у русалок с Гурральдиями давняя дружба. Корры защищают русалок от нападок коварных наемников, что именуют себя «Красные топоры». Если не вернуть маленьких Гурральдиев в море, русалок некому будет защищать и их ждет неминуемая гибель! Вам необходимо что-то предпринять.

Цель: Отправляйтесь к рыбаку Вилису в Предгорье Менталии и обменяйте сокровища, которые вам дала ундина Маэли, на выводок Гурральдия Корра.

далее идет ветвление квеста:

1 вариант:
Послушай, Вилис, не будет никаких для тебя потерь. Тут тебе морские жители передали сокровища, стоимость которых вполне покроет сумму, вырученную за улов.

Ладно, я согласен. Это будет по-честному. Так сказать, деловые отношения. Равнозначный обмен. Мясо еще продавать кому-то нужно, только лишние заботы, а сокровища – это все же лучше. Забирайте выводок, он мне ни к чему. А вот сокровища давайте сюда.

Получено: Выводок Гурральдия Корра 1 шт. Изъято: Морские сокровища 1 шт

цель: Отпустите выводок Гурральдия Корра в реку,

рядом с домом рыбака Вилиса, после чего сообщите об этом ундине Маэли, котороя обитает в Лукавой заводи.

Вы спустились к самой кромке реки и выпустили Выводок Гурральдия Корра 1 шт. Теперь русалкам нечего бояться. Сообщите эту приятную новость ундине Маэли.

НАГРАДА: 300 опыта, Венок из морских цветов 1 шт.

2 вариант:

А вот как нагрянут сюда большие Гурральдии, да разнесут хибару твою на щепки, а тебя самого съедят на обед, даже водицей не запивая, проглотят как есть, в сапогах. Тогда тебе будет не до подсчета убытков.

Кхм, а ведь действительно, зачем мне эти детишки! Забот с ними не оберешься! Да и о просторах морских думать нужно, о русалках позаботиться! Забирайте выводок, мне он ни к чему! Я лучше рыбы наловлю.

Получено: Выводок Гурральдия Корра 1 шт.

цель: Отпустите выводок Гурральдия Корра в реку, рядом с домом рыбака Вилиса, после чего сообщите об этом ундине Маэли, котороя обитает в Лукавой заводи.

Вы спустились к самой кромке реки и выпустили Выводок Гурральдия Корра 1 шт. Теперь русалкам нечего бояться. Сообщите эту приятную новость ундине Маэли.

Не волнуйся, Маэли, все хорошо, детишки Гурральдия Корра снова дома – в море. Беда миновала, даже сокровища не понадобились. Вот они, возьми.

НАГРАДА: 500 опыта, Венок из морских цветов 1 шт. Изъято: сокровища 1 шт.

Прикрепления: 5858345.jpg (8.3 Kb) · 3617871.jpg (12.4 Kb) · 9155710.jpg (11.4 Kb)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024