клан "СТРАТИМ"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
(14) Общий сбор -- Воевода Гидвер
юкатанДата: Суббота, 11.09.2010, 16:34 | Сообщение # 1
е-мое энтого сайта))))))))
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 10000
Статус: Offline
"Общий сбор"

Городская площадь (Арена); Воевода Гидвер

Воевода Гидвер занимается подготовкой грандиозного похода. В планы воеводы входит раз и навсегда расправиться с жителями Огрия. Так как для реализации этого плана необходимо набрать как можно больше бойцов, воевода поручает вам заручиться помощью двух кланов наемников для участия в карательном рейде. Отправляйтесь к Кровожадному Хью, который живет на Кряже Мрака и к Мудрому Финко, который обитает на Пустыре отчуждения и предложите их кланам принять участие в карательном рейде, после чего вернитесь к воеводе Гидверу на Арену.

Цель: Отправляйтесь к Кровожадному Хью

, который живет на Кряже Мрака и предложите его клану принять участие в карательном рейде.
Разговор с Кровожадным Хью о карательном рейде.
цель: Отправляйтесь в Пригород Файтвора и уничтожайте Изгоев Красных топоров [5] (400 ХП) пока у вас есть метки. Когда меток не останется, вернитесь к к Кровожадному Хью на Кряж Мрака.
после выполнения задания:
Цель: Отправляйтесь к Мудрому Финко,

который обитает на Пустыре отчуждения и предложите его клану принять участие в карательном рейде.
Цель: Отправляйтесь на Пристань страха, отыщите там командира Медора

и устраните его любым путем. После вернитесь к Мудрому Финко на Пустырь отчуждения.
На пристани страха нажимаем на один из маленьких домиков, бой сразу не начнется – откроется диалог.
Пристань страха; командир Медор

- Ты кто такой? Зачем пришел?

выбираем сразу нужный вариант
- Смотрю я на тебя, на глупца ты не похож. Чем же ты так Совету насолил?
- Хорошо, я расскажу, все равно жить мне осталось недолго. Я узнал, что Совет связался с наемниками, которых с позором изгнали из «Красных топоров». Совет затеял грязную игру. Ведь если «Красные топоры» прознают о махинациях Совета, то тут же пойдет войной на нас. И начнется никому не нужная резня! Это совсем не в интересах нашего клана, а я радею за него, именно поэтому выступил против.
- Послушай, я совсем не хочу тебя убивать, ты хороший малый. И если ты дашь слово, что прямо сейчас уйдешь из этих земель далеко, и никто тебя больше не увидит, я тебя пощажу.
Цель: Возвращайтесь к Мудрому Финко на Пустырь отчуждения и сообщите, что командир Медор больше ему не помеха.
Поговорив с Финко, отправляйтесь к воеводе Гидверу на Арену и сообщите ему о результатах переговоров с главами кланов.

НАГРАДА: 1000 опыта, 30 репутации вашего города

Прикрепления: 8793987.jpg (11.0 Kb) · 2467342.jpg (39.0 Kb) · 0947968.jpg (38.7 Kb) · 5375358.jpg (21.2 Kb)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024